Главная Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность

План финансово-хозяйственной деятельности МБОУ "Средняя школа №10" смотреть.

Приказ департамента образования администрации города Дзержинска № 517-п от 18.10.2017 "Об утверждении значения базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), территориальных корректирующих коэффициентов, отраслевых корректирующих коэффициентов в разрезе муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями, подведомственными департаменту образования" смотреть.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц смотреть.

Письмо о предоставлении отчета смотреть.

Отчёт о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года смотреть.