Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей

Муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения "Средняя школа имени Героя Советского Союза Молева Александра Осиповича" города Дзержинска

Нижегородской области!

В соответствии с приказом директора  МБОУ "Средняя школа № 10"

86-п от 06.05.2024 года приём заявлений от граждан, не проживающих
на участке, закрепленном за МБОУ "Средняя школа №10", начинается с 30.05.2024 года.

Постановление администрации города Дзержинска «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск» от 06.03.2024г. № 851 (смотреть)

ГОРЯЧИЕ ТЕЛЕФОННЫЕ ЛИНИИ

Официальная страница МБОУ "Средняя школа им. А.О. Молева" ВКонтакте:

Департамент образования администрации города Дзержинска на основании письма управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дзержинска от 22.09.2022 № Сл-150-667063/22 «О предоставлении информации» информирует о возможности самостоятельной блокировки противоправного контента с использованием сервисов Роскомнадзора.

Блокировку интернет-страниц, содержащих противоправный контент, можно осуществлять самостоятельно, используя информационный ресурс Роскомнадзора https://rkn.gov.ru/treatments/p459/p750/.

«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагогов»

«Средняя школа № 10»

уведомляет о том, что с 01 февраля 2022 года меняется адрес

электронный почты Учреждения.

Убедительная просьба с 01 февраля 2022 года направлять

электронные письма на новый адрес электронной почты.

• Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования на сайте bus.gov.ru

Наш дневник.ру

ЕПГУ

РПГУ