Сейчас на сайте находятся:
 1 гость

Муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения "Средняя школа №10" города Дзержинска

Нижегородской области!

19 ноября Русским географическим обществом проводится Международная просветительская акция "Географический диктант".

Диктант будет проходить на базе МБОУ «Средняя школа № 10».

Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично у администрации школы.

Распорядок работы площадки 19 ноября:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания

Диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 – написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Проход на территорию организации с 10.00 до 11.00.

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области № 783 от 10.03.2023 г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск»

Изменения в Постановлении (смотреть)

Официальная страница МБОУ "Средняя школа №10" ВКонтакте:

Департамент образования администрации города Дзержинска на основании письма управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дзержинска от 22.09.2022 № Сл-150-667063/22 «О предоставлении информации» информирует о возможности самостоятельной блокировки противоправного контента с использованием сервисов Роскомнадзора.

Блокировку интернет-страниц, содержащих противоправный контент, можно осуществлять самостоятельно, используя информационный ресурс Роскомнадзора https://rkn.gov.ru/treatments/p459/p750/.

«Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагогов»

«Средняя школа № 10»

уведомляет о том, что с 01 февраля 2022 года меняется адрес

электронный почты Учреждения.

Убедительная просьба с 01 февраля 2022 года направлять

электронные письма на новый адрес электронной почты.

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

• Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования на сайте bus.gov.ru

Наш дневник.ру

ЕПГУ

РПГУ

Безопасный рунет

Федеральные образовательные порталы

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов