Размер шрифта:

Муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения "Средняя школа №10" города Дзержинска

Нижегородской области!

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 19 октября по 3 ноября 2020 года в школе организованы осенние каникулы.

Приказ Министерства образования ,науки и молодёжной политики Нижегородской области от 16.10.2020 г. № 316-01-64-333/20 «Об организации осенних каникул» (смотреть)

Приказ департамента образования города Дзержинск от 16.10.2020 г. № 407-п «Об организации осенних каникул» (смотреть)

Приказ МБОУ «Средняя школа №10» от 16.10.2020 № 517-п «Об организации осенних школьных каникул» (смотреть)

Горячая линия по организации осенних школьных каникул:

Должностные лица, ответственные за работу горячей линии

Кокшарова,

Светлана Геннадьевна,

заместитель директора

Жуковская

Ирина Евгеньевна,

заместитель директора

8(8313) 26-81-90

понедельник- пятница

с 10:00 до 12:00

Министерство образования, науки и молодежной политики напоминает, что с 1 сентября 2020 г. все образовательные организации начнут свою работу в очной форме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Обращаем внимание, что СанПиН 3.1/2.4.3598-20 не предъявляет требований к предоставлению всеми обучающимися и воспитанниками медицинской справки об отсутствии новой коронавирусной инфекции, либо об отсутствии контакта с заболевшим COVID-19.

Медицинские справки потребуются только от детей, которые перенесли это заболевание перед началом учебного года. Такие справки будут выдаваться медицинским учреждением всем переболевшим по выздоровлению.

Детям, которые находились в контакте с заболевшими, справка будет выдаваться по окончании карантина.

Все остальные дети должны допускаться в образовательные организации по результатам ежедневной термометрии без предъявления каких-либо документов из медицинских учреждений.

Министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Специальный раздел содержит следующие подразделы:
  • Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования на сайте bus.gov.ru