Главная Сведения об образовательной организации Финансово-хозяйственная деятельность
Численность обучающихся по основным общеобразовательным программам

Вся образовательная деятельность по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также по дополнительным образовательным программам осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, областного бюджета Нижегородской области, бюджета городского округа город Дзержинск в соответствии с муниципальным заданием.

Образовательная деятельность по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - не осуществляется.

Информация о количестве обучающихся на 14.09.2020 года:

Параметры статистики

Обучалось (всего) на начало года