Главная Для обучающихся и их родителей
Для обучающихся и их родителей

Полезная информация для родителей о TikTok. Как обезопасить своего ребёнка! (смотреть)

Информация «Рекомендации, как говорить с детьми о коронавирусе» (смотреть)

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. о. г. Дзержинск на 20 мая 2020 года (смотреть)

Ребята, в период летних каникул будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!

Уважаемые родители и обучающиеся!
Ввиду приближающихся летних каникул, в целях профилактической работы по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, обращаем Ваше внимание на следующие рекомендации (смотреть)

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ детских общеобразовательных организациях

Трудовая бригада

Если тебе уже есть 14 лет и у тебя есть желание помочь своей любимой школе стать еще лучше, то мы с большим удовольствием приглашаем тебя в нашу трудовую бригаду «Трудбат» 2021 МБОУ «Средняя школа № 10».

Набор начинается 27.04.2021

Всю интересующую вас информацию вы сможете получить у социального педагога Кургановой Натальи Викторовны.

С 1 июня 2021 года на базе МБОУ «Средняя школа № 10» и поддержке Центра занятости населения города Дзержинска работает трудовой лагерь «Трудбат».

8 подростков, из 7-х и 8-х классов, изъявили желание помочь своей школе в благоустройстве.

Ребята занимаются:

· Санитарной очисткой территорий, прилежащих к школе, от мусора;

• Озеленением и уборкой закрепленной территории;
  • Разбивкой клумб на территории школьного двора;
  • Высадкой цветов;
  • Поливом зеленых насаждений;
  • Ремонтом школьной мебели;
  • Помощью в подготовке школы к новому учебному году.

Кроме трудовой деятельности ребята с пользой организуют свой досуг.

Дневник трудовой бригады

Дружно наш идет отряд

Под названием «ТРУДБАТ».

Будем мыть и подметать.

Будем мусор собирать.

Жизнь раскрасим в яркий цвет:

Без «ТРУДБАТ» жизни - нет!

РЕЖИМ РАБОТЫ ТРУДОВОЙ БРИГАДЫ «ТРУДБАТ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВЫХОДНОЙ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

Школьный оздоровительный лагерь

Информация о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться, в качестве одежды обучающихся

Список предприятий – производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соответствия на производство одежды соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Информационные материал об опасности употребления СНЮС

Наш дневник.ру