Главная Для обучающихся и их родителей
Для обучающихся и их родителей

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. о. г. Дзержинск на 20 мая 2020 года (смотреть)

Ребята, в период летних каникул будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!

Уважаемые родители и обучающиеся!
Ввиду приближающихся летних каникул, в целях профилактической работы по предупреждению детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта, обращаем Ваше внимание на следующие рекомендации (смотреть)

Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ детских общеобразовательных организациях

Трудовая бригада

Документальный фильм «Урок на всю жизнь»

Школьный оздоровительный лагерь

Информация о предъявляемых гигиенических требованиях к одежде для детей, которая может использоваться, в качестве одежды обучающихся

Список предприятий – производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соответствия на производство одежды соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Информационные материал об опасности употребления СНЮС

Наш дневник.ру