Главная Для обучающихся и их родителей
Школьный оздоровительный лагерь

Примерный календарный план воспитательной работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием (смотреть)

Приложение к программе "Лазурный мир"  (смотреть)

План-проект работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием (смотреть)

План работы лагеря по отрядам (смотреть)

Режим дня (смотреть)

Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 №28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодёжи"  (смотреть)

Примерное меню для школьных детских оздоровительных лагерей с 1 июня по 23 июня 2023 года  (смотреть)

Ежедневное меню лагеря (смотреть)

Наш дневник.ру