Аннотации и рабочие программы 1-4 классы

Рабочие программы по учебным предметам 1 – 4 классов реализуются в соответствии с ФГОС НОО к результатам освоения ООП НОО по учебно-методическому комплексу «Школа России»

В 2023-2024 учебном году образовательная деятельность обучающихся 1-4 классов возрастной нормы организуется в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.05.2021 №286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования» и изменениями к нему (от 18.07.2022 № 569), а также на основе федеральных рабочих программ начального общего образования.

Рабочая программа «Русский язык»

Рабочая программа «Литературное чтение»

Рабочая программа «Иностранный язык (английский)»

Рабочая программа «Математика»