Сейчас на сайте находятся:
 15 гостей
Решаем вместе

Муниципального бюджетного общеобразовательного

учреждения "Средняя школа №10" города Дзержинска

Нижегородской области!

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области № 436 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск»

За два прошедших дня 457 специалистов в сфере воспитания Нижегородской области подали заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Навигаторы детства». Педагоги и специалисты дополнительного образования в феврале 2021 года примут участие в конкурсных испытаниях – тестировании и собеседовании, а также представят портфолио личных достижений и видеоэссе. Координировать работу советников по воспитательной работе в общеобразовательных организациях региона будут муниципальные координаторы, отобранные через серию конкурсных процедур. Оценивать участников конкурса «Навигаторы детства» будут 30 экспертов Нижегородской области.

Стать советником по воспитанию можешь и ты:

1. Ознакомься с документами Конкурса по ссылке: http://deti-nn.ru/navigatory-detstva

2. Зарегистрируйся на сайте Корпоративного университета РДШ: https://rdsh.education/

3. Успей подать заявку и выполнить конкурсные задания по ссылке навигаторыдетства.рф до 14 марта 2021 года.

Присоединяйся!

Для справки:

22 января 2021 года был дан старт конкурсу «Навигаторы детства», участники которого будут претендовать на новые должности советников директоров по воспитанию и работе с детскими объединениями в школах. Конкурс реализует Российское движение школьников при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Ответственный за координацию Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" в городском округе город Дзержинск - Барк Юрий Александрович, заместитель директора департамента образования, начальник отдела общего и дополнительного образования департамента образования г.о.г. Дзержинск, контактный телефон: 8(831)325-04-07.

Информация о советнике директора по воспитательной работе в МБОУ «Средняя школа №10»:

ФИО: Фомина Анастасия Михайловна, старшая вожатая.

Уважаемые посетители сайта!

Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" для размещения обязательной информации на нашем сайте создан специальный раздел "Сведения об образовательной организации"

Специальный раздел содержит следующие подразделы:

• Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования на сайте bus.gov.ru

Наш дневник.ру

ЕПГУ

РПГУ

Безопасный рунет

Федеральные образовательные порталы

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов