Решаем вместе
Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Пугачева Светлана Сергеевна

Должность: Директор

Телефон: (8313)25-50-61

Кокшарова Светлана Геннадьевна

Должность: Заместитель директора

Телефон: (8313)26-81-90

Жуковская Ирина Евгеньевна

Должность: Заместитель директора (внутреннее совмещение)

Телефон: (8313)25-50-63

Кокушкина Фаина Владимировна

Должность: Заместитель директора (внутреннее совмещение)

Телефон: (8313)25-50-63

Педагогический состав

Кадровое обеспечение основной образовательной программы начального общего образования на 2021/2022 учебный год

Кадровое обеспечение основной образовательной программы основного общего образования на 2021/2022 учебный год