Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Кокушкина Фаина Владимировна

Должность: директор

Телефон: (8313)25-50-61

Кокшарова Светлана Геннадьевна

Должность: Заместитель директора

Телефон: (8313)26-81-90

Жуковская Ирина Евгеньевна

Должность: Заместитель директора (внутреннее совмещение)

Телефон: (8313)25-50-63

Педагогический состав

Кадровое обеспечение основной образовательной программы начального общего образования на 2023/2024 учебный год

Кадровое обеспечение основной образовательной программы основного общего образования на 2023/2024 учебный год