Главная Дистанционное обучение

Нормативные документы:

Региональный уровень

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 № 316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" (смотреть)

Муниципальный уровень

Школьный уровень

Приказ  об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий от 20.03.2020 № 182-п

Заявление родителей о дистанционном обучении (смотреть)

Образовательная деятельность в МБОУ «Средняя школа № 10» в 1-11-х классах с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет осуществляться на образовательной платформе «Мобильное электронное образование» (далее МЭО).

Платформа обеспечивает условия для организации персонифицированного обучения учащихся в соответствии с их потребностями.

Знакомство с МЭО возможно по ссылкам.

1. Видеоинструкция по системе «Мобильное электронное образование» - https://www.youtube.com/watch?v=mZJj1QPMYjU

2. «МЭО: Эффективные советы и помощь родителям. Дистанционное образование» - https://www.youtube.com/watch?v=mZJj1QPMYjU

ПАМЯТКА по  организации дистанционного обучения обучающихся МБОУ «Средняя школа № 10»

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения