Сейчас на сайте находятся:
 2 гостей
Главная Сведения об образовательной организации Документы

Устав МБОУ "Средняя школа № 10"

Изменения в Устав МБОУ "Средняя школа №10"

Выписка из реестра лицензий

Свидетельство о государственной аккредитации серия (с приложением) 52А01 № 0001735, регистрационный № 2161 от 08.07.2015, срок действия бессрочно

(Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 N№ 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.)

• Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  - смотреть
  • Положение о режиме занятий учащихся - смотреть
  • Положение о формах, периодичности и порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся - смотреть
  • Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления учащихся - смотреть
  • Положение об использовании устройств мобильной связи - смотреть
  • Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений между Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя школа № 10» и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся - смотреть
  • Положение о внутренней системе оценки качества образования - смотреть
  • Правила внутреннего распорядка учащихся - смотреть
  • Правила внутреннего трудового распорядка - смотреть
  • Коллективный договор - смотреть
  • Положение о порядке оказания платных образовательных услуг - смотреть;
  • Положение о реализации системы наставничества - смотреть.
  • Положение об электронной информационно-образовательной среде

смотреть
  • График оценочных процедур (1 полугодие) - смотреть; График оценочных процедур (2 полугодие) - смотреть

Положение о языках образования (обучения) и изучении родного языка и родной литературы

Публичный доклад  - смотреть

Отчет о результатах самообследования - смотреть

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отсутствуют.