Главная Сведения об образовательной организации

Информация:

1) о наличии и условиях предоставления стипендий - не предоставляются;

2) о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии - отсутствуют;

3) о иных видов материальной поддержки учащихся - не предоставляется.

О трудоустройстве выпускников - смотреть

Социальная поддержка детям из социально незащищенных категорий семей

В соответствии с решением городской Думы города Дзержинска от 30.10.2017 №432 «О внесении изменений в решение городской Думы от 24.11.2016 №246» льготное питание будет предоставляться с января 2018 года следующим категориям:

- обучающимся из многодетных семей, являющихся малоимущими, родители (законные представители) которых состоят на учёте в органах социальной защиты;

- обучающимся из малоимущих семей, родители (законные представители) которых состоят на учёте в органах социальной защиты.

Для оформления льготного питания необходимо предоставить:

1. заявление на имя директора установленного образца
2. согласие субъекта на обработку персональных данных
3. согласие субъекта на обработку персональных данных подопечного
4. справку из соцзащиты
5. копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка
6. копию СНИЛС родителя (законного представителя) ребенка
7. если семья многодетная, то копию удостоверения многодетной семьи.

У кого льготное питание оформлено и ребенок питался льготно в 2017 году, приносить снова пакет документов не нужно.

Оплата за льготное питание СТРОГО ДО 10 числа каждого месяца!

С 1 сентября 2017 года родители (законные представители) обучающихся из многодетных семей, являющихся малоимущими и малоимущих семей, стоящих на учёте в органах социальной защиты могут оформить льготное питание, оформив заявление и представив необходимые документы. За разъяснениями обращаться к социальному педагогу Ярыгиной М.Н., классным руководителям.