Сейчас на сайте находятся:
 20 гостей
Главная Прием граждан на обучение
Прием граждан на обучение

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10"; - Изменения в правилах

- Правила внутреннего распорядка учащихся

- Положение об установлении требований к одежде учащихся

- Основная образовательная программа начального общего образования

- Основная образовательная программа школы

- Документы

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!
В соответствии со статьей 67 Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 10 Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.02.2012 № 107, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30.08.2013 № 1015, Постановлением Администрации г.Дзержинска от 20.01.2017 № 110, приложение

Прием документов для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на территории г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ СШ №10, начинается с 01 февраля 2017 года и завершается 30 июня текущего года.
Прием документов для зачисления в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01 июля 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября 2017 года.
Перечень документов, для зачисления в 1 класс лиц, проживающих на закрепленной территории:
- Заявление родителей (законных представителей);
- Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);
- Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.
Перечень документов, для зачисления в 1 класс лиц, не проживающих на закрепленной территории:
- Заявление родителей (законных представителей);
- Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
Для осуществления своевременного медицинского обслуживания ребенка во время образовательного процесса  родители (законные представители) предоставляют  медицинскую карту ребенка, которая должна быть  заверена печатью детской поликлиники.  Карта выдается родителям (законным представителям) ребенка при выпуске из дошкольного учреждения.  Предоставляется в школу не позднее 30 августа 2017 года.
В 2018 учебном году в школе будет открыто два первых класса с наполняемостью 25 человек каждый.

Информация о количестве вакантных мест для приема в первые классы школы на ..2017:

• зачислено в 1 класс - 0
  • вакантных мест - 0