Сейчас на сайте находятся:
 1 гость
Главная Прием граждан на обучение
Прием граждан на обучение

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области № 783 от 10.03.2023 г. «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск»

Изменения в Постановлении (смотреть)

> Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

- Правила приема граждан в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №10"

- Форма заявления о приеме в учреждение

- Инструкция по получению муниципальной услуги "Зачисление в образовательную организацию" через единый портал Государственный услуг

> Правила внутреннего распорядка учащихся

> Положение об установлении требований к одежде учащихся

> Документы

Для поступления в Учреждение для продолжения обучения по основным общеобразовательным программам начального общего и основного общего и среднего общего образования несовершеннолетних граждан, ранее обучавшихся в других общеобразовательных учреждениях, их родители (законные представители) представляют на имя директора заявление о приеме с приложением следующих документов:

• копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;
  • медицинской карты ребенка установленного образца;
  • личной карты учащегося с прежнего места обучения;
  • выписки из ведомости успеваемости с указанием четвертных (полугодовых) и текущих отметок, заверенных подписью директора и печатью общеобразовательного учреждения прежнего места обучения (в случае перехода в другое общеобразовательное учреждение в течение текущего учебного года).

Адрес электронной почты в целях осуществления приема заявлений в форме электронного документа Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Подробнее о приеме в 1 класс