forex trading logo

Меню сайта

Минобрнауки.рф

Баннер

ГИА

Авторизация



Статистика

Пользователей : 188970
Статей : 144
Ссылки : 12
Просмотрено статей : 1072986
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Сведения об образовательной организации
Факультативные занятия
1. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Искусство устной и письменной речи»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Искусство устной и письменной речи»для обучающихся 10-11 классов разработана на основе Программы по русскому языку для общеобразовательных учреждений 5-1 1классы С.И.Львова «Русское правописание: орфография и пунктуация» М.Мнемозина, 2009 и ориентирована на развитие навыков порождения содержательной, правильной речи старшеклассников в устной и письменной форме и подготовки к написанию творческой работы ЕГЭ. Составители рабочих программ учителя русского языка и литературы Лобчихина А.А., Рогожина Н.И.
Рабочие программы по факультативному курсу «Искусство устной и письменной речи» для 10 класса, 11 класса.
2 Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Русское правописание: орфография и пунктуация»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Русское правописание: орфография и пунктуация» для обучающихся 10-11 классов разработана на основе Программы по русскому языку для общеобразовательных учреждений 5-11классы С.И.Львова «Русское правописание: орфография и пунктуация» М.Мнемозина, 2009 и ориентирована на повышение грамотности обучающихся и развития культуры письменной речи. Составители рабочих программ учителя русского языка и литературы Лобчихина А.А., Рогожина Н.И.
Рабочие программы по факультативному курсу «Искусство Русское правописание: орфография и пунктуация» для 10 класса, 11 класса.
3. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Избранные разделы математики для старшей школы»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Избранные разделы математики для старшей школы» для обучающихся 10-11 классов разработана на основе программы НИРО, под редакцией авторов Малышева И.Г. Ничагова М.А. 2010 года и ориентирована на развитие применения разнообразных методов решения различных по формулировке нестандартных задач и с целью подготовки к ЕГЭ; Составители рабочих программ учителя математики А.В.Соловьёва, Т.Г.Синтелёва.
Рабочие программы по факультативному курсу «Избранные разделы математики для старшей школы» для 10 класса, 11 класса.
4. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Россия и мир в XX веке»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Россия и мир в XX веке» для обучающихся 10-11 классов разработана на основе Программы общеобразовательных учреждений Данилов А.А., Косулина Т.Г. 6-11 класс, изданной М.Просвещения, 2007 и ориентирована на расширение социального опыта учащихся при анализе и обсуждении форм человеческого взаимодействия в истории. Составитель рабочих программ учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по факультативному курсу «Россия и мир в XX веке» для 10 класса, 11 класса.
5. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Обществознание»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Обществознание» для обучающихся 11 класса разработана на основе авторской программы по обществознанию под редакцией Боголюбова Л.Н., Городецкой Н.И. издана М.Просвещение 2007 и ориентирована на формирование у учающихся личностных представлений об основах российской гражданской идентичности, патриотизма, гражданственности, социальной ответственности, а так же подготовки к ЕГЭ. Составитель рабочей программы учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по факультативному курсу «Обществознание» для 11 класса.
6. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Методы решения физических задач»:
Рабочая программа по факультативному курсу «Методы решения физических задач» для обучающихся 10-11 класса, разработаной на основе авторской программы под редакцией В.А.Орлова, Ю.А.Саурова «Методы решения физических задач», издана М.: Дрофа, 2005 год и ориентирована на развития аналитического мышления обучающихся путём решения задач проблемного и исследовательского характера , а так же подготовки к ЕГЭ; Составитель рабочей программы учитель физики Прилюдько Л.Н.
Рабочие программы по факультативному курсу «Методы решения физических задач» для 10 класса, 11 класса.
7. Аннотация к рабочим программам по факультативному курсу «Основы медицинской генетики»:
Рабочая программа по факультативному курсу « Основы медицинской генетики» для обучающихся 11 класса, разработана на основе сборника элективных курсов образовательной области «Естествознание», изданного Н.Н.НИРО2008 и ориентирована на приобретение опыта использования методов биологической науки и проведение несложных экспериментов для изучения живых организмов и человека, а так же с целью подготовки к ЕГЭ; Составитель рабочей программы учитель биологии Майорова Н.Н.
Рабочие программы по факультативному курсу «Основы медицинской генетики» для 10 класса, 11 класса.
 


Работает под управлением Joomla!. Designed by: High School host definition Valid XHTML and CSS.