forex trading logo

Меню сайта

Минобрнауки.рф

Баннер

ГИА

Авторизация



Статистика

Пользователей : 188970
Статей : 144
Ссылки : 12
Просмотрено статей : 1073164
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная Сведения об образовательной организации
10-11 классы
1. Аннотация к рабочим программам по русскому языку:
Рабочая программа по русскому языку для обучающихся 10-11 классов разработана на основе Программы образовательных учреждений «Русский язык» 10-11 классы под редакцией А.И.Власенков, Л.М.Рыбченкова М. Просвещение, 2011 и ориентирована на изучение русского языка на базовом уровне. Учебник А.И. Власенков, Л.М Рыбченкова. Составители рабочих программ учителя русского языка и литературы Лобчихина А.А., Рогожина Н.И.
Рабочие программы по русскому языку для 10 класса, 11 класса.
2. Аннотация к рабочим программам по литературе:
Рабочая программа по литературе для 10-11 классов разработана на основе Программы ОУ Программа литературного образования. 5-11 классы (под ред. Коровиной В..Я.)М.: Просвещение, 2009 и ориентирована на изучение предмета на базовом уровне. чебники«Литература 10 класс» под ред. Лебедева Ю.В. и «Литература 11 класс» под ред. Журавлева В.П. Составители рабочих программ учителя русского языка и литературы Лобчихина А.А., Рогожина Н.И.
Рабочие программы по литературе для 10 класса, 11 класса.
3. Аннотация к рабочим программам по английскому языку:
Рабочая программа по английскому языку для 10-11 классов разработана на основе программы Кузовлева В.П. и ориентирована на изучение предмета на базовом уровне. Учебник Кузовлев В.П. и др. «Английский язык 10-11 класс», М., Просвещение 2011,2013. Составители рабочих программ учителя английского языка Дороничева А.Н., Первушкина Т.И.
Рабочие программы по английскому языку для 10 класса, 11 класса.
4. Аннотация к рабочим программам по алгебре и начала математического анализа:
Рабочая программы для обучающихся 10-11 общеобразовательных классов созданы на основе Программы для общеобразовательных учреждений алгебра и начала математического анализа, 10-11 класс под редакцией авторов: Ю.М.Колягин, Н.В. Ткачёва, Н.Е.Фёдорова, М.И. Шабунин, составитель: Т.А.Бурмистрова, изданной в издательстве М.Просвещение, 2010году, и ориентированы на изучение математики на базовом уровне. Составители рабочих программ учителя алгебры и начала математического анализа Соловьёва А.В., Синтялева Т.Г., Суханова О.Е.
Рабочие программы по алгебре и началу анализа для 10 класса, 11 класса.
5. Аннотация к рабочим программам по геометрии:
Рабочие программы по геометрии для обучающихся 10-11 общеобразовательных классов и разработаны на основе Программы общеобразовательных учреждений. Геометрия 10-11 классы. Составитель: Т.А.Бурмистрова, изданной М.Просвещение и ориентированы на изучение геометрии на базовом уровне. Составители рабочих программ учителя математики Соловьёва А.В., Синтялева Т.Г., Суханова О.Е.
Рабочие программы по геометрии для 10 класса, 11 класса.
6. Аннотация к рабочим программам по информатике и ИКТ:
Рабочие программы по информатике и ИКТ для обучающихся 10-11 общеобразовательных классов созданы на основе программ Информатика. Программы для общеобразовательных учреждений. 2-11 классы. Методическое пособие/составитель М.Н.Бородин М. БИНОМ, Лаборатория знаний, 2010, рекомендованной Министерством образования и науки Российской Федерации и ориентированы на изучение информатики и ИКТ на базовом уровне. Составители рабочих программ учитель информатики и ИКТ Суханова О.Е.
Рабочие программы по информатике и ИКТ для 10 класса, 11 класса.
7. Аннотация к рабочим программам по всеобщей истории:
Рабочие программы по всеобщей истории для учащихся 10-11 общеобразовательных классов составлены на основе программы курса и тематического планирования к учебнику Н.В.Загладина «Всеобщая история. Конец XIX – начало XXI века.10 класс.,изданная М.: Русское слово, 2010 и ориентированы на изучение всеобщей истории на базовом уровне. Составитель рабочих программ учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по всеобщей истории для 10 класса, 11 класса.
8. Аннотация к рабочим программам по истории России:
Рабочие программы по истории России для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе программы общеобразовательных учреждений История России 10-11 класс, изданной М.: Просвещение, 2009 под редакцией Ю.А.Щетинов,В.С.Морозова А.А.Левандовский и ориентированы на изучение истории России на базовом уровне. Составитель рабочих программ учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по истории России для 10 класса, 11 класса.
9. Аннотация к рабочим программам по обществознанию:
Рабочие программы по обществознанию для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе программы курса «Обществознание» для 10-11 классов общеобразовательных учреждений, изданной М: «Русское слово», 2006 под редакцией А.И.Кравченко, И.С.Хромовой и ориентирована на изучение обществознания на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по обществознанию для 10 класса, 11 класса.
10. Аннотация к рабочим программам по географии:
Рабочая программа по географии для учащихся 10 общеобразовательных классов разработаны на основе программы общеобразовательных учреждений География 10-11 классы, изданная М. :Просвещение, 2010г. под редакцией В.В.Николиной, Алексеева А.И., Е.К.Липкина и ориентирована на изучение географии на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель географии Разживина И.В.
Рабочие программы по географии для 10 класса, 11 класса.
11. Аннотация к рабочим программам по экономике:
Рабочие программы по экономике для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе областной программы экономического образования школьников (5-11 классы) и изданной НГЦ, 2002 под редакцией Симонова И.А., Лукьяновой Р.С., Плетеневой О.В. и ориентирована на изучение экономики на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель экономики Капитонова А.Ю.
Рабочие программы по экономике для 10 класса, 11 класса.
12. Аннотация к рабочим программам по праву:
Рабочая программа по правоведению для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработана на основе Программ общеобразовательных учреждений «История. Обществознание» 5-11 классы «Правоведение», изданной М.,Просвещение, 2007 под редакцией А.Ф.Никитина и ориентирована на изучение правоведения на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель истории и обществознания Громова О.Ю.
Рабочие программы по праву для 10 класса, 11 класса.
13. Аннотация к рабочим программам по биологии:
Рабочая программа по биологии для учащихся 10-11общеобразовательных классов разработана на основе программы для общеобразовательных учреждений Биология. 6-11 классы М.: Дрофа, 2010.год под редакцией Н.И.Сонина и ориентирована на изучение биологии на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель биологии Майорова Н.Н.
Рабочие программы по биологии для 10 класса, 11 класса.
14. Аннотация к рабочим программам по физике:
Рабочие программы по физике для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе программы образовательных учреждений Физика 7-11 классы и издана М.:Дрофа, 2010 под редакцией Е.М. Гутника, А.В .Пёрышкина и ориентирована на изучение физики на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель физики Прилюдько Л.Н.
Рабочие программы по физике для 10 класса, 11 класса.
15. Аннотация к рабочим программам по химии:
Рабочие программы по химии для учащихся 10-11общеобразовательных классов разработаны на основе программы курса химии для 8-11 классы общеобразовательных учреждений М.: Дрофа, 2010 год под редакцией О.С. Габриэляна и ориентирована на изучение химии на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель химии Молодкина О.А.
Рабочие программы по химии для 10 класса, 11 класса.
16. Аннотация к рабочим программам по физической культуре:
Рабочая программа по физической культуре для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработана на основе комплексной программы физического воспитания 1-11 классы и издана М., Просвещение, 2010 год под редакцией Лях В.И. и др. и ориентирована на изучение физической культуры на базовом уровне. Составители рабочей программы учителя физической культуры Ягудиной Н.В., Синтелёва Р.Ю.
Рабочие программы по физической культуре для 10 класса, 11 класса.
17. Аннотация к рабочим программам по основам безопасности жизнедеятельности:
Рабочие программы по основам безопасности жизнедеятельности для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе программы общеобразовательных учреждений«Основы безопасности жизнедеятельности» 5-11 классы, изданной М., Просвещение, 2010 под общей редакцией А.Т.Смирнова и ориентирована на изучение основ безопасности жизнедеятельности на базовом уровне. Составитель рабочей программы учитель основ безопасности жизнедеятельности Правдина Т.В.
Рабочие программы по ОБЖ для 10 класса, 11 класса.
18. Аннотация к рабочим программам по технологии:
Рабочие программы по технологии для учащихся 10-11 общеобразовательных классов разработаны на основе программы общеобразовательных учреждений «Технология, трудовое обучение», 5-11 классы и издана Просвещение, 2006 под редакцией авторского коллектива под руководством В.Д.Симоненко и ориентирована на изучение технологии на базовом уровне. Составители рабочей программы учителя технологии Ермакова Н.Б., Щукин С.М.
Рабочие программы по технологии для 10 класса, 11 класса.
 


Работает под управлением Joomla!. Designed by: High School host definition Valid XHTML and CSS.