Сейчас на сайте находятся:
 77 гостей
Главная Новости / События

Январь 2014

с 27 по 29 января 2014г. - Я – могу! Взаимодействовать со взрослыми

Уважаемые родители!

На основании информации министерства образования Нижегородской области в случае понижения температуры воздуха до -25 -29 градусов разрешается не направлять в общеобразовательные организации учащихся 1-4 классов школ, расположенных в городе, и 1-9 классов школ, расположенных в сельской местности. В случае понижения температуры до -30 градусов и ниже разрешается не направлять в общеобразовательные организации учащихся 1-9 классов школ, расположенных в городе, и 1-11 классов школ, расположенных в сельской местности.
Администрация доводит до вашего сведения, что школа работает в обычном режиме и учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием уроков.

20.01.2014г. - Об информационном обеспечении государственной итоговой аттестации в 2014 году (график работы телефонной «горячей линии» и Интернет-линии)

16.01.2014г. - Публикация > Интерактивная доска как средство совершенствования технологий обучения математике

15.01.2014г. - Программа проведения традиционной недели «Музей и дети»

06.01.2014г. - Новый год 2014 (видеоролик)

Используете ли Вы компьютер в учебной процессе?

Мы против наркотиков

ЕПГУ