Уважаемые родители!

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года от родителей (законных представителей) осуществляется прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №10", на 2021/2022 учебный год.

Постановление Администрации города Дзержинска Нижегородской области № 436 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, основные общеобразовательные программы начального общего, основного и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск»

Для детей, проживающих на незакрепленной территории, прием заявлений в 1-й класс осуществляется с 06 июля 2021 года при наличии свободных мест, но не позднее 05 сентября 2021 года.

Порядок приема

Правила приема граждан в МБОУ «Средняя школа № 10» (смотреть)

Заявление (скачать)

1. График приема

Прием заявлений осуществляется в кабинете № 12 (канцелярия)

Понедельник – Пятница – с 9.00 до 16.00

Суббота – с 9.00 до 14.00

2. При приеме на обучение в 1 класс вместе с заявлением необходимы документы:

- Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (с предоставлением оригинала).

- Копия свидетельства о рождении ребенка (с предоставлением оригинала).

- Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

- Копия документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (с предоставлением оригинала) или Справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

- Справка с места работы родителей (законных представителей) при наличии права первоочередного приема на обучение;

- Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Рекомендуемые документы:

- Медицинская карта ребенка.

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать:

- в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/. Обращаем Ваше внимание: чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале. Инструкция

- в электронном виде через Портал образовательных услуг Нижегородской области;

- через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Дзержинска»;

- лично в МБОУ «Средняя школа № 10».

Информация о количестве вакантных мест для приема в первые классы на 2021/2022 учебный год

Дата обновления информации

Количества мест