Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей
Главная Прием граждан на обучение

Уважаемые родители!

С 01 февраля 2018 года начался прием заявлений от родителей первоклассников, проживающих на территории г.о.г.Дзержинск, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №10", на 2018-2019 учебный год.

Постановление от 23.01.2018 № 197 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа город Дзержинск»

Порядок приема в первый класс:

1. Прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников, проживающих на территории, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №10", начинается с 01.02.2018 года с 13:00 до 16:00 в кабинете №12 - канцелярия.
Для детей, не проживающих на территории городского округа город Дзержинск, за которой закреплена МБОУ "Средняя школа №10", - с 01.07.2018 года до момента заполнения с 09:00 до 13:00 в кабинете №12 - канцелярия.
2. Прием документов осуществляется только от родителей (законных представителей) по предъявлению паспорта. Родителям (законным представителям) при себе необходимо иметь:

• оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства (свидетельства/справки о регистрации ребенка по месту жительства, выданные жилищными управлениями, управляющими компаниями, УФМС).

Заявление о зачислении ребенка в 1 класс можно подать в электронном виде через интернет-портал государственных и муниципальных услуг Нижегородской области https://gu.nnov.ru/. Обращаем Ваше внимание: чтобы воспользоваться данной возможностью, заявитель должен иметь логин и пароль для авторизации на портале. Инструкция

График приема документов для зачисления в первый класс:

Понедельник - пятница с 13.00 -до 16.00

Информация о количестве вакантных мест для приема в первый класс на 2018/2019 учебный год:

Дата последнего обновления: 04.04.2018 г.

количество классов

планируемый набор